115e Rapide du Café de l'Est Parisien Grille américaine après la ronde 5 | |||||||||||||||||
Pl | Nom | Rapide | Cat. | Fede | Ligue | Rd01 | Rd02 | Rd03 | Rd04 | Rd05 | Pts | Tr. | SB | Perf. | FFE | ||
1 | m | ONKOUD Abdelaziz | 2390 | Sen | MAR | IDF | +16B | +4N | +6B | +7N | +2B | 5 | 14 | 16 | 2748 | ||
2 | MAYER Philippe | 2430 | Sen | FRA | IDF | +22N | +11B | +8N | +3B | -1N | 4 | 15 | 12 | 2409 | |||
3 | COME Alexandre | 2190 | Sen | FRA | IDF | +26N | +12B | +5N | -2N | +7B | 4 | 14 | 11,5 | 2233 | |||
4 | DJUKIC Victor | 1870 | Vet | FRA | IDF | +30N | -1B | +10N | +8B | +6B | 4 | 14 | 10 | 2192 | |||
5 | CLAIR Michael | 1970 | Sen | FRA | IDF | +19B | +18N | -3B | +13N | +9B | 4 | 11,5 | 10 | 2131 | |||
6 | AMARGER Vincent | 2060 | Sen | FRA | IDF | +10N | +21B | -1N | +14B | -4N | 3 | 15 | 8 | 2006 | |||
7 | DELERME Raymond | 1900 | Vet | FRA | IDF | +29N | +14B | +11N | -1B | -3N | 3 | 15 | 7 | 2014 | |||
8 | MULLER Michel | 2120 | Sen | FRA | IDF | +20B | +13N | -2B | -4N | +15N | 3 | 13,5 | 7,5 | 2018 | |||
9 | SANTOS FILHO Tadeu Sousa | 2120 | Sen | BRA | IDF | >33N | -23B | +21N | +12B | -5N | 3 | 12,5 | 5 | 2001 | |||
10 | IZIKIAN Hayk | 1540 | Sen | FRA | IDF | -6B | +24N | -4B | +18N | +17B | 3 | 11 | 6 | 1892 | |||
11 | BOURNIQUE Bruno | 1870 | Sen | FRA | IDF | +31B | -2N | -7B | +19N | +16B | 3 | 11 | 5 | 1845 | |||
12 | DERR Julien | 1840 | Sen | FRA | IDF | +24B | -3N | +16B | -9N | +20B | 3 | 10,5 | 6 | 1923 | |||
13 | COSTE Remi | 1830 | Sen | FRA | IDF | +35N | -8B | +29N | -5B | +21N | 3 | 9,5 | 3 | 1864 | |||
14 | SCOTT Harold | 1399 | Sen | USA | IDF | +28B | -7N | +17B | -6N | +26B | 3 | 9 | 5 | 1887 | 1887 | ||
15 | EPSTEIN Raphael | 1810 | Sen | FRA | IDF | -18B | =19N | +27B | +20N | -8B | 2,5 | 9 | 4,5 | 1689 | 1363 | ||
16 | MOSTEFAI Malik | 1710 | Sen | FRA | IDF | -1N | +30B | -12N | +29B | -11N | 2 | 12 | 2 | 1660 | |||
17 | KUHAR Carl | 1800 | Sen | FRA | IDF | >34N | -25B | -14N | +26B | -10N | 2 | 12 | 1,5 | 1552 | 1174 | ||
18 | MC LEAN Erika | 1399 | Sen | USA | IDF | +15N | -5B | -26N | -10B | +29N | 2 | 11 | 3,5 | 1656 | |||
19 | AGHER Rachid | 1500 | Sen | FRA | IDF | -5N | =15B | =28N | -11B | +30N | 2 | 11 | 3 | 1672 | |||
20 | SEEBURRUTH Nancy | 1550 | Sen | FRA | IDF | -8N | +35B | +22N | -15B | -12N | 2 | 11 | 2 | 1717 | |||
21 | DJADI Fouad | 1690 | Sen | FRA | IDF | EXE | -6N | -9B | +31N | -13B | 2 | 11 | 1 | 1657 | |||
22 | CHEMAMA Yvan | 1710 | Sen | FRA | IDF | -2B | +31N | -20B | +24N | 2 | 10,5 | 3 | 1688 | ||||
23 | m | SHOKER Samy | 2420 | Sen | EGY | ALS | >32B | +9N | 2 | 10 | 3 | 2120 | |||||
24 | DANCAUSA Jose | 1399 | Sen | ESP | IDF | -12N | -10B | +30N | -22B | +28N | 2 | 10 | 2,5 | 1650 | |||
25 | RUBINI Xavier | 1700 | Sen | FRA | IDF | +27B | +17N | 2 | 9 | 3,5 | 2318 | ||||||
26 | POMMIER Laurent | 1560 | Sen | FRA | CVL | -3B | =27N | +18B | -17N | -14N | 1,5 | 10,5 | 2,75 | 1620 | |||
27 | SAARLAINEN Lei | 1430 | Sen | FRA | IDF | -25N | =26B | -15N | -28B | +35B | 1,5 | 9 | 0,75 | 1555 | |||
28 | BARZILAY Marianne | 1760 | Sen | FRA | IDF | -14N | -29B | =19B | +27N | -24B | 1,5 | 8,5 | 2,5 | 1466 | 1000 | ||
29 | CHECINSKI Maxime | 1480 | Sen | FRA | IDF | -7B | +28N | -13B | -16N | -18B | 1 | 10 | 1,5 | 1512 | |||
30 | BETTAN Michel | 1399 | Sen | FRA | IDF | -4B | -16N | -24B | +35N | -19B | 1 | 10 | 0 | 1437 | |||
31 | ADJELOUT Rachid | 1450 | Sen | FRA | IDF | -11N | -22B | +35N | -21B | 1 | 9,5 | 0 | 1531 | ||||
32 | MANO Francois | 1910 | Sen | FRA | IDF | <23N | 0 | 10,5 | 0 | ||||||||
33 | ARRIGHI Francois | 1400 | Sen | FRA | IDF | <9B | 0 | 10 | 0 | ||||||||
34 | JANGWA Valentin | 2010 | Sen | FRA | IDF | <17B | 0 | 10 | 0 | ||||||||
35 | LOUKA Christophe | 1399 | Sen | FRA | IDF | -13B | -20N | -31B | -30B | -27N | 0 | 8 | 0 | 1000 |