Championnat IdF Jeunes 2023
Liste des participants
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
1   MEZNI Elyes 1458 F BenM TUN OpenA
Arcueil Chessland
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
2   NGUYEN Ralph 1009 E PouM FRA IDF U10
Asnières - Le Grand Echiquier
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
3   ABERLENC Raphael 1099 E PupM FRA IDF U12
4   ARBOD Quentin 1157 F BenM FRA IDF U14
5   BERTHET SMOLARSKI Anna 1009 E PouF FRA IDF U10
6   DEPAUW Emma 1052 F BenF FRA IDF U14
7   KHELLADI Ilyes 1007 F MinM FRA IDF OpenA
8   LOYER Kaito 1418 F BenM FRA IDF U14
9   MAGED Gabriel 1367 F PupM FRA IDF U12
10   MOUNIER Clement 1009 E PouM FRA IDF U10
11   SEFFAR Amir 1009 E PouM FRA IDF U10
12   UHRIMOV Maxime 1597 F BenM FRA IDF U14
13   VALDIVIA MASSON Adrien 1009 E PouM FRA IDF U10
14   ZHAKUPOV Alisher 1009 E PpoM FRA IDF U08
15   ZHAKUPOV Iskander 1009 E PpoM FRA IDF U08
Aubervilliers
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
16   WANG Lucas 1199 E BenM FRA IDF U14
Aux Tours de Magny
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
17   DAHAN Gabriel 1009 E PouM FRA IDF U10
18   MONTGUILLON Augustine Rene 1009 E PouF FRA IDF U10
Barreau de Paris Echecs
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
19   LAUTIER Mila 1009 E PouF FRA IDF U10
C.E. de Bois-Colombes
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
20   ABDELAZIZ Tinhinane 1678 F MinF ALG IDF U16
21   AIT MOUHEB Ines 1009 E PouF FRA IDF U10
22   AIT MOUHEB Lehna 1009 E PouF FRA IDF U10
23   ARZUR Maia 1834 F BenF FRA IDF U14
24   BENEDDINE Linda Jasmine 1099 E PupF FRA IDF U12
25   BEVE Arthur 1009 E PpoM FRA IDF U08
26   BOCHE Mathis 1420 F MinM FRA IDF OpenA
27   BOCHE Nicolay 1058 F PupM FRA IDF U12
28   CHOTEAU Gurvann 1598 F PupM FRA IDF U12
29   CHOTEAU Ronan 1009 E PpoM FRA IDF U08
30   COFFIN Mathis 1009 E PouM FRA IDF U10
31   CROSNIER BELLON Alfred 1009 E PouM FRA IDF U10
32   DE NAVE Margaux 1107 F PouF FRA IDF U10
33   DESCOMBES Corentin 1199 E MinM FRA IDF U16
34   DUVIC RODRIGUES Gaspard 1009 E PouM FRA IDF U10
35   EL MOWAHID Noha 1099 E PupF FRA IDF U12
36   EL MOWAHID Nour 1009 E PouF FRA IDF U10
37   FLECHER Benjamin 1009 E PpoM FRA IDF U08
38   FOUGHALI Younes 1737 F CadM FRA IDF OpenA
39   HORENFELD Melvil 1512 F BenM FRA IDF U14
40   HORENFELD Vadim 1009 E PouM FRA IDF U10
41   JACOPIN Hugo 1080 F PouM FRA IDF U10
42   LIBOUREL Leo 1339 F PupM FRA IDF U12
43   MAHE-PICHOU Pauline 1010 N PupF FRA IDF U12
44   ROSSI LAMBERT Florent 1099 E PupM FRA IDF U12
45   SAUER Mathis 1030 F BenM FRA IDF U14
46   SEILER-SAR Solal 1738 F MinM FRA IDF U16
47   TU Mathias 1256 F PupM FRA IDF U12
48   ZHENG Linyi 1289 F PupM FRA IDF U12
C.E. de Magnanville
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
49   DUC Titouan 1009 E PpoM FRA IDF U08
50   GUYNOUARD Camille 1009 E PouM FRA IDF U10
C.E. de Rambouillet - Le Roi de Rome
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
51   VALLEJO Matthieu 1009 E PpoM FRA IDF U08
C.E. de Rosny Sous Bois
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
52   INPHAYVONG Nahel 1099 E PupM FRA IDF U12
53   OLIVEIRA Martin 1009 E PouM FRA IDF U10
C.E. de Rueil Malmaison
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
54   BELIJAR Alice 1191 F BenF FRA IDF U14
55   BERQUIN Arnaud 1168 F JunM FRA IDF OpenA
56   JASMIN Lysandre 1263 F PupM FRA IDF U12
57   KHACHATRYAN Lily 1099 E PupF FRA IDF U12
58   LAZIGNAC ASLANYAN Anton 1044 F PupM FRA IDF U12
59   MENAGER Jules 1009 E PpoM FRA IDF U08
60   MENAGER Steven 1243 F PupM FRA IDF U12
61   TAVARES Alexandre 1134 F MinM FRA IDF U16
62   ZHU Lucas 1009 E PouM FRA IDF U10
C.S.M. Puteaux Echecs
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
63   SAGI Elisha 1478 F PupM ISR IDF U12
64   VAITHILINGAM Abinan 1009 E PouM FRA IDF U10
CE Le Roi Soleil - Le Chesnay - Versailles
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
65   CHEN Xingshuo 1099 E PupM FRA IDF U12
66   LORMELLE Adrien 1009 E PouM FRA IDF U10
67   LORMELLE Marc 1099 E PupM FRA IDF U12
68   MARCERON Andrea 1199 E BenM FRA IDF U14
69   MARY Aurele 1099 E PupM FRA IDF U12
70   MAUREL Thibaud 1745 F MinM FRA IDF U16
71   MIZANDJIAN Jean 1009 E PouM FRA IDF U10
72   PELLET Yuna 1099 E PupF FRA IDF U12
73   PIEDELEU Lucas 1149 F MinM FRA IDF U16
74   POMMIER Enguerrand 1099 E PupM FRA IDF U12
75   TRENTESAUX Mathurin 1135 F BenM FRA IDF U14
COC Echecs
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
76   REDON Louis 1009 E PouM FRA IDF U10
77   ROBLIN Alban 1099 E PupM FRA IDF U12
CSME ACAL
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
78   BRAURE Robin 1009 E PouM FRA IDF U10
79   GOLDBERGER Constantin 1099 E PupM FRA IDF U12
80   MARCO Salman 1009 E PouM FRA IDF U10
81   TREADWELL Miles 1009 E PouM FRA IDF U10
82   ULPAT Anton 1099 E PupM FRA IDF U12
Carré Magique
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
83   DEMESSANCE Jules 1199 E BenM FRA IDF OpenA
84   LOSZYCER Sasha 1010 N MinM FRA IDF U16
85   VALERY Alexandre 1009 E PouM FRA IDF U10
Cavalier Bleu Drancy
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
86   DHAINE Camelia 1099 E PupF FRA IDF U12
87   LACOUR Henri 1009 E PouM FRA IDF U10
88   PERSENT Elise 1099 E PupF FRA IDF OpenA
Cavalier de la Tourelle Saint-Mande
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
89   CARACCI Elyes 1009 E PouM FRA IDF U10
90   CHAN Laura 1099 E PupF FRA IDF U12
91   CHAN Lea 1199 E MinF FRA IDF U16
92   COUSTENOBLE Eloise 1009 E PouF FRA IDF U10
93   FELLOUS Leonard 1009 E BenM FRA IDF U14
94   GERME Aurelien 1223 F MinM FRA IDF U16
95   GREISSLER Raphael 1546 F BenM FRA IDF U14
96   LARIDAN James 1009 E PouM FRA IDF U10
97   LAUWEREINS TARIS Benjamin 1213 F MinM FRA IDF U16
98   LIN Jacky 1254 F BenM FRA IDF U14
99   LIRZIN Leandre 1009 E PouM FRA IDF U10
100   MUNIER Alexis 1732 F MinM FRA IDF U16
101   PLAIDIT Gabriel 1059 F PouM FRA IDF U10
102   TOURKINE Alexandre 1009 E PouM FRA IDF U10
103   TOURKINE Daria 1009 E PpoF FRA IDF U08
Cercle d'Echecs de Villepinte
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
104   ABSALON Adam 1199 E BenM FRA IDF U14
105   LOTTIAU Leana 1009 E PpoF FRA IDF U08
106   LOTTIAU Nathan 1020 N PupM FRA IDF U12
107   MARIA PAUL Racheal 1238 F BenF FRA IDF U14
108   PATRELLE Victor 1053 F BenM FRA IDF U14
109   SURNIN Zoya 1168 F MinF FRA IDF U16
110   TURPIN-BIENVENU Julien 1199 E BenM FRA IDF U14
Cergy Pontoise Echecs
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
111   BIEHLER-PEREZ Nina 1009 E PouF FRA IDF OpenB
112   EL BOUAJAJI Moad 1009 E PpoM FRA IDF U08
113   LEGRANGER Thimote 1010 N BenM FRA IDF U14
114   LIBEAUD Aniya 1009 E PouF FRA IDF U10
115   LIBEAUD Layina 1009 E PouF FRA IDF U10
116   RAJAN Ajeesh 1152 F BenM FRA IDF U14
117   RAJAN Alwin 1009 E PouM FRA IDF U10
118   RAJAN Ashwin 1099 E PupM FRA IDF OpenA
Clichy-Echecs-92
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
119   BOUCAUD VIALLARD Endeline 1024 F MinF FRA IDF U16
120   CORRAL NEHAMA Leo 1763 F PupM FRA IDF U12
121   EVEN ENQUIN Aristide 1871 F MinM FRA IDF U16
122   GHESQUIERE Louis 1234 F PouM FRA IDF U10
123   MAISONHAUTE Elena 1145 F PupF FRA IDF U12
124   MAISONHAUTE Lelio 1627 F MinM FRA IDF U16
125   NICOLAS Quentin 1816 F BenM FRA IDF U14
126   PONCET Colas 1199 E BenM FRA IDF U14
127   PONCET Robin 1009 E PouM FRA IDF OpenB
128   YAKOUBEN Badis 1167 F BenM FRA IDF U14
129   YAKOUBEN Massil 1012 F PouM FRA IDF U10
Club 608 d'Echecs Paris
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
130   ZOUAIN Georges 1009 E PpoM FRA IDF U08
Club Echiquier Lapierre d'Argenteuil
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
131   BODEA Lucas 1099 E PupM FRA IDF U12
132   CARLISLE Tristan 1009 E PouM FRA IDF U10
133   CHAKOFF Vong Lea 1009 E PpoF FRA IDF U08
134   DE ROZARIO Raphael 1009 E PouM FRA IDF U10
135   GOUGAM Yova 1199 E MinM FRA IDF OpenA
136   HOUDAYER Zoe 1009 E PouF FRA IDF U10
137   LARBIOUENE Enzo 1009 E PpoM FRA IDF U08
138   LIF Marwa 1099 E PupF FRA IDF U12
139   MONTEIRO Lucas 1099 E PupM FRA IDF OpenA
140   PINHAIS Leandro 1009 E PouM FRA IDF U10
141   ROJAT MALARD Jules 1009 E PouM FRA IDF U10
142   SARDABY Julliete 1009 E PpoF FRA IDF U08
143   STAB Rani 1009 E PouM FRA IDF U10
144   THIENNET Marcel 1009 E PouM FRA IDF U10
145   ZAOUZAOU Fares 1009 E PpoM FRA IDF U08
Club d'Echecs Perrotin
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
146   DIOT William 1009 E PouM FRA IDF U10
147   GUYARD GUEPRATTE Theo 1009 E PouM FRA IDF U10
148   HECQUET Abib 1009 E PpoM FRA IDF U08
Club d'Echecs d'Ecouen
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
149   GAUDIN Gauthier 1806 F MinM FRA IDF U16
Club d'Echecs d'Orsay
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
150   ALPTUNA Delphine 1099 E PupF FRA IDF U12
151   BETORED Matheo 1099 E PupM FRA IDF U12
152   BOURNEZ Ilan 1416 F MinM FRA IDF U16
153   BOUSSUGE Aurelie 1099 E PupF FRA IDF U12
154   BOUSSUGE Thomas 1199 E BenM FRA IDF U14
155   CHARLET Tristan 1199 E MinM FRA IDF OpenA
156   GIVELET Baptiste 1009 E PpoM FRA IDF U08
157   HOANG Chloe 1009 E PouF FRA IDF U10
158   LEMAIRE Edgar 1010 N PupM FRA IDF U12
159   LEMAIRE Irene 1230 N MinF FRA IDF U16
160   MIRGUET Marie 1099 E PupF FRA IDF U12
161   MIRGUET Vladislav 1070 F MinM FRA IDF U16
162   NEGRE Emilie 1704 F BenF FRA IDF U14
163   NEGRE Maxime 1434 F MinM FRA IDF U16
164   NGUYEN Bui Nhat Minh 1010 N BenM FRA IDF U14
165   NGUYEN Nguyen-Khoi 1055 F BenM FRA IDF U14
166   NGUYEN Pascal 1099 E PupM FRA IDF U12
167   NICOLAS Elliot 1199 E MinM FRA IDF U16
168   PENLOUP Anna 1009 E PouF FRA IDF U10
169   PETIT Victor 1009 E PouM FRA IDF U10
170   SANCHEZ Marc 1095 F BenM FRA IDF U14
171   VIALA MERLOT Gabriel 1082 F BenM FRA IDF U14
172   VIALA MERLOT Martin 1009 E PouM FRA IDF U10
Club d'Echecs de Guyancourt
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
173   CHRISTOPHE Jules 1009 E PouM FRA IDF U10
174   FERREIRA-YANG Alexis 1199 E BenM FRA IDF OpenA
175   FERREIRA-YANG Maxime 1099 E PupM FRA IDF U12
176   FOARE Etienne 1403 F CadM FRA IDF OpenA
177   KLIUCHNIKOV Yehor 1299 E CadM UKR IDF OpenA
178   PREVOST Yvan 1282 F CadM FRA IDF OpenA
179   SONDERMEIJER Damien 1941 F MinM FRA IDF U16
Club d'Echecs de Mennecy Val d'Essonne
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
180   TESU Timothe 1199 E MinM FRA IDF OpenA
Club d'Echecs de Provins
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
181   REGUIG Louis 1009 E PouM FRA IDF U10
Club d'Echecs de Saint-Maur
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
182   BLANC Leonard 1609 F PupM FRA IDF U12
183   CARPENTIER Clement 1009 E PpoM FRA IDF U08
184   COMBESCOT-MARTIN Alexandre 1336 F BenM FRA IDF U14
185   COSTAGLIOLA Milan 1211 F PupM FRA IDF U12
186   DE QUELEN Yvain 1168 F PouM FRA IDF U10
187   DEBRAY Arthur 1099 E PupM FRA IDF U12
188   EL KAROUI Adam 1577 F BenM FRA IDF U14
189   EL KAROUI Jonas 1009 E PpoM FRA IDF U08
190   EL KAROUI Noe 1412 F PupM FRA IDF U12
191   FERNANDES Matilde 1151 F PupF FRA IDF U12
192   GAIGNIERRE William 1009 E PouM FRA IDF U10
193   JEGOU Leo 1199 E BenM FRA IDF OpenA
194   JEGOU Lucas 1009 E PouM FRA IDF U10
195   JUBIER Sacha 1009 E PpoM FRA IDF U08
196   KHICHANE Selena 1014 F PpoF FRA IDF U08
197   KOBAL Adonis 1099 E PupM FRA IDF U12
198   LARA-GOLLIOT Celian 1402 F PupM FRA IDF U12
199   LE BEAU Ethan 1009 E PpoM FRA IDF U08
200   LE FLOCH Alexia 1152 F PouF FRA IDF U10
201   LECOCQ Gabriel 1595 F MinM FRA IDF U16
202   LECOCQ Remi 1422 F BenM FRA IDF U14
203   LY Anthony 1070 F BenM FRA IDF U14
204   MERKEL Ethan 1333 F PouM FRA IDF U10
205   MONCORGER Alexandre 1139 F PouM FRA IDF U10
206   OUDINET Baptiste 1103 F PouM FRA IDF U10
207   PADONOU Romeo 1009 E PouM FRA IDF U10
208   PANNETIER-MASSARANI Delia 1199 E BenF FRA IDF U14
209   PARKAN-TOLEDANO Jonas 1009 E PpoM FRA IDF U08
210   ROUDIER Cassiel 1009 E PouM FRA IDF U10
211   SAINT-CYR Baptiste 1181 F BenM FRA IDF U14
212   SAINT-CYR Clement 1099 E PupM FRA IDF U12
213   SAINT-CYR Thomas 1009 E PpoM FRA IDF OpenB
214   TEA Leonard 1119 F PpoM FRA IDF U08
215   TRAN Ky Lan 1566 F MinF FRA IDF U16
216   TRICHARD Stephane 1099 E PupM FRA IDF U12
217   VERROUST Valentin 1523 F PupM FRA IDF U12
218   VIDAL Clement 1261 F BenM FRA IDF OpenA
219   VIDAL Romain 1009 E PouM FRA IDF U10
220   VIDONI Salma 1259 F MinF FRA IDF U16
221   WANG Eliot 1387 F PupM FRA IDF U12
222   WANG Jade Qingyue 1083 F BenF FRA IDF U14
223   WANG Leo 1009 E PouM FRA IDF U10
224   WANG Will 1009 E PpoM FRA IDF U08
225   ZELLER Roman 1009 E PouM FRA IDF U10
226   ZHANG Charly 1143 F PouM FRA IDF U10
Club d'Echecs de Triel sur Seine
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
227   CUVILLIER Corentin 1009 E PpoM FRA IDF U08
228   PRUVOT Timothe 1092 F BenM FRA IDF U14
Club d'Echecs de l'Arpajonnais
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
229   GARCIA Naji 1099 E PupM FRA IDF U12
230   GODON Bonnie 1009 E PpoF FRA IDF U08
231   MAOUS Gael 1099 E PupM FRA IDF U12
Club d'Echecs du Vesinet
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
232   ALATA Aurelien 1594 F PupM FRA IDF U12
233   DE NAVE Julien 1281 F BenM FRA IDF U14
234   DUROY Luca 1521 F PupM FRA IDF U12
235   HONORE Quentin 1475 F CadM FRA IDF OpenA
236   HOU Audric 1009 E PouM FRA IDF U10
237   JOUANDET Alfons 1591 F BenM FRA IDF U14
238   KARUSHKOV NGUYEN Maximilien 1458 F BenM FRA IDF U14
239   MARCHAL Madeleine 1128 F MinF FRA IDF U16
240   NGUYEN VUONG Joel 1326 F PupM FRA IDF U12
241   NGUYEN VUONG Thomas 1009 E PouM FRA IDF U10
242   PANDEVANT Amaury 1215 F MinM FRA IDF U16
243   RODE COMMANDEUR Samuel 1155 F PupM FRA IDF U12
244   ROUSSEAU Roxane 1099 E PupF FRA IDF U12
245   ROY Suvrojita 1329 F BenF FRA IDF U14
246   RUSTIN Malo 1099 E PupM FRA IDF U12
247   YANG Lucas 1009 E PpoM FRA IDF U08
248   YU Baptiste 1009 E PouM FRA IDF U10
249   YU Etan 1129 F PouM FRA IDF U10
250   YU Matthieu 1873 F MinM FRA IDF U16
Club du Canal St-Martin Paris
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
251   BENDAHAN Raphael 1099 E PupM FRA IDF U12
252   BENDAHAN Thomas 1009 E PouM FRA IDF U10
Culture Echecs
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
253   LAIRY Clemence 1197 F MinF FRA IDF U16
254   LAIRY Gregoire 1242 F PupM FRA IDF U12
ECHECS 78
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
255   MEUNIER Mathieu 1054 F MinM FRA IDF OpenA
256   MEUNIER Raphael 1009 E PouM FRA IDF U10
257   PHAN Tran Hong Dat 1099 E PupM FRA IDF U12
Echecs 16
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
258   ABT Mathis 1099 E PupM FRA IDF U12
259   AYACHE Sacha 1009 E PpoM FRA IDF U08
260   AYOUB Auriane 1026 F PupF LBN IDF U12
261   BAROUD Teymour 1099 E PupM LBN IDF U12
262   BORNHOFEN Valentin 1653 F BenM FRA IDF U14
263   BRIQUET Tom 1372 F PupM FRA IDF U12
264   CAROZZI Leonard 1009 E PouM FRA IDF U10
265   FISCHLER Ines 1318 F BenF FRA IDF U14
266   GANBAT Tushig 1260 F PupM FRA IDF U12
267   GAUDAIRE-THORE Roman 1099 E PupM FRA IDF U12
268   HUANG Enoch 1009 E PpoM FRA IDF U08
269   LAMORELLE Alexey 1324 F PouM FRA IDF U10
270   LANDOEUER Axel 1009 E PouM FRA IDF U10
271   LANDOEUER Jessy 1099 E PupM FRA IDF U12
272   LECOCQ Alexandre 1694 F MinM FRA IDF U16
273   MIGUS Benjamin 1194 F PouM FRA IDF U10
274   MIGUS Ethan 1346 F PupM FRA IDF U12
275   ROCHETEAU Louis 1009 E PouM FRA IDF U10
276   ROSSET Sandro 1302 F MinM FRA IDF U16
277   SAVEROT Leo 1009 E PpoM FRA IDF U08
278   STEINITZ David 1114 F PupM FRA IDF U12
Echiquier Thiaisien 81
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
279   REVENU Guilhem 1009 E PpoM FRA IDF U08
Echiquier de Cergy
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
280   GAMBART Rafael 1099 E PupM FRA IDF U12
281   SACARRERE BRUNE Rubens 1099 E PupM FRA IDF U12
Echiquier de Vaucresson
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
282   CHARRIER Antony 1199 E BenM FRA IDF U14
283   DAUVOIS Theo 1099 E PupM FRA IDF U12
Echiquier du Val d'Yerres
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
284   ALIDJI Alexandre 1194 F MinM FRA IDF U16
285   CAULLYCHURN Ambre 1252 F BenF FRA IDF U14
286   CAULLYCHURN Ethan 1359 F CadM FRA IDF OpenA
287   COINTREL Gregoire 1199 E BenM FRA IDF U14
288   DUBOIS Gabriel 1390 F BenM FRA IDF U14
289   DUBOIS Selene 1009 F PouF FRA IDF U10
290   FORTUNAT Kenny 1199 E MinM FRA IDF U16
291   LEPRINCE Sacha 1199 E MinM FRA IDF OpenA
292   RESSAD Julien 1099 E PupM FRA IDF U12
293   ROGER Alban 1060 F CadM FRA IDF OpenA
Ecole Parisienne du Jeu d'Echecs
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
294   BERNARD Jean 1009 E PpoM FRA IDF U08
295   SAHBI Rayan 1099 E PupM FRA IDF U12
Fontainebleau-Avon
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
296   ALIDIS Myron 1672 F PupM FRA IDF U12
297   BARON Tristan 1047 F BenM FRA IDF U14
298   BOULAND Epheolia 1099 E PupF FRA IDF U12
299   BOULAND Yseoline 1301 F MinF FRA IDF U16
300   DOMINGUES-VALENTE Emmy 1099 E PupF FRA IDF U12
301   PAVOINE Corentin 1252 F MinM FRA IDF U16
302   SIX Robert 1615 F PupM FRA IDF U12
303   THIBOUS Leo 1683 F CadM FRA IDF OpenA
304   THIBOUS Mael 1415 F BenM FRA IDF U14
305   THIBOUS Mathis 1836 F MinM FRA IDF U16
GIF-CC2-Echecs
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
306   CHAINTREAU Maxime 1350 F MinM FRA IDF U16
307   DA CUNHA Alexandre 1099 E PupM FRA IDF U12
308   HUDYMA-JEZ Vincent 1199 E BenM FRA IDF U14
309   MARTIN-BRETEAU Paul 1530 F MinM FRA IDF U16
310   ROSU Alexandru 1479 F PupM FRA IDF U12
311   ROSU Andrei 1318 F BenM FRA IDF U14
312   ROSU Matei 1105 F PouM FRA IDF U10
313   SCHWARTZ Timothee 1401 F MinM FRA IDF U16
314   TARISSE Mateo 1344 F BenM FRA IDF U14
Gambit Roi de Carrieres sur Seine
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
315   BAUGET ZHENG Enzo 1009 E PouM FRA IDF U10
316   DAO Jules 1099 E PupM FRA IDF U12
317   DERGHAM Leo 1009 E PouM FRA IDF U10
318   GOYETTE Arthur 1199 E CadM FRA IDF OpenA
319   HARIM Jad 1030 N MinM FRA IDF U16
320   HUANG Ethan 1099 E PupM FRA IDF U12
321   JURAN Gabriel 1060 F BenM FRA IDF U14
322   KAFAI Adam 1009 E PouM FRA IDF U10
323   KOMOGORTSEV Petra 1009 E PouF FRA IDF U10
324   LACAN Paul 1009 E PouM FRA IDF U10
325   LIU Louis 1067 F PupM FRA IDF U12
326   LIU Oscar 1093 F PouM FRA IDF U10
327   NGUYEN Duc Minh Tri Maxime 1009 E PouM FRA IDF U10
328   ZHENG Zhaokang 1009 E PpoM FRA IDF U08
Inter Chess
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
329   JUSSEAUME Marc 1083 F CadM FRA IDF OpenA
J.E.E.N.
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
330   BERKOVITCH Elisabeth 1009 E PpoF FRA IDF U08
331   BERKOVITCH Raphael 1009 E PouM FRA IDF U10
332   BOURSIER Enzo 1099 E PupM FRA IDF U12
333   GABINO Karl 1576 F CadM FRA IDF OpenA
334   MOREU Raphael 1503 F MinM FRA IDF U16
335   RUSHANIAN Gueram 1009 E PouM FRA IDF U10
336   SANCHEZ TARAJ Arvin 1009 E PpoM FRA IDF U08
337   SANCHEZ TARAJ Kyan 1099 E PupM FRA IDF U12
338   SAUNIER Aristide 1009 E PpoM FRA IDF U08
339   TOUILLER Thibault 1708 F BenM FRA IDF U14
L'Echiquier Chellois
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
340   BEN CHEMSI Lounis 1099 E PupM FRA IDF OpenA
341   BUI Quang-Lam 1099 E PupM FRA IDF U12
342   FERNANDES Malo 1099 E PupM FRA IDF U12
343   HANOUTI Axyl 1199 E BenM FRA IDF U14
344   HUYNH Angelina 1086 F BenF FRA IDF U14
345   LEBIB Adam 1099 E PupM FRA IDF U12
346   WOJCIK Michal 1199 E BenM FRA IDF U14
L'Echiquier du Lac Enghien
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
347   GREARD Dimitri 1009 E PouM FRA IDF U10
348   PAI LIU Paul 1987 F MinM FRA IDF U16
349   PERES BERTHET Laura 1009 E PouF FRA IDF U10
L'Echiquéenne de Survilliers
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
350   ALAPHILIPPE Jules 1099 E PupM FRA IDF U12
351   BIMONT Kylian 1099 E PupM FRA IDF U12
352   MOUILLART Emelyne 1198 F MinF FRA IDF U16
353   SARRAT Abel 1009 E PpoM FRA IDF U08
354   YASSAA Djibril 1099 E PupM FRA IDF U12
L'Isle-Adam Echecs
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
355   JEAN-BAPTISTE Natacha 1009 E PpoF FRA IDF U08
La Dame Noire
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
356   BAYSSE Nathan 1199 E BenM FRA IDF U14
La Tour Montjoie
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
357   HERNANDEZ Simon 1199 E BenM FRA IDF U14
358   PLANCADE Philajit 1270 F MinM FRA IDF U16
359   POT Raphael 1099 E PupM FRA IDF U12
La Tour Noire de Meaux
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
360   DEMANGE Symeon 1009 E PouM FRA IDF U10
361   DEMANGE Theophane 1394 F BenM FRA IDF U14
362   SAAD Gabriel 1788 F MinM FRA IDF U16
La tour de Juvisy
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
363   BOLTEAU Maximilien 1213 F BenM FRA IDF U14
364   FLAGIELLO Francesco 1783 F MinM FRA IDF U16
365   FORESTIERI Samuel 1047 F PupM FRA IDF U12
366   GHEORGHIN Felix 1680 F CadM FRA IDF OpenA
367   GROZ Lucas 1009 E BenM FRA IDF U14
368   GROZ Nolane 1009 E PouM FRA IDF U10
Le Cavalier Rouge
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
369   GUEBEL Olivier 1009 E PpoM FRA IDF U08
370   HAMELIN Marius 1099 E PupM FRA IDF U12
371   HUSSON Marianne 1199 E BenF FRA IDF U14
372   SOCOLIUC Lucas 1009 E PouM FRA IDF U10
373   SOURDEAU Celestin 1009 E PouM FRA IDF U10
Le Cavalier de Neuilly
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
374   BOZIER Teodor 1199 E BenM FRA IDF U14
375   MEYER Louis-Arthus 1538 F CadM FRA IDF OpenA
376   THOMAS Diego 1199 E MinM FRA IDF U16
Le Perreux-sur-Marne
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
377   BOUDJENANE Mehdi 1099 E PupM FRA IDF U12
378   KOLODZIEJCZYK Alexandre 1261 F PouM FRA IDF U10
Le Petit Pouchet Paris
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
379   BACON DE JESUS RODRI Esteban 1009 E PouM FRA IDF U10
380   BARON Arthur 1199 E BenM FRA IDF OpenA
381   BRIGNON Aria 1099 E PupF FRA IDF OpenA
382   BRIGNON Shiho 1199 E BenM FRA IDF OpenA
383   BRIGNON Shion 1199 E BenM FRA IDF OpenA
384   COELHO Ethan 1009 E PouM FRA IDF OpenB
385   JOUBERT Paul 1009 E PouM FRA IDF U10
386   MIHAI Andrei 1241 F PupM FRA IDF U12
387   NGUEPI RODRIGUE Nelson 1009 E PpoM FRA IDF U08
388   RACHID Natalia 1217 F PupF FRA IDF U12
389   RACHID Raphael 1009 E PouM FRA IDF U10
Le Petit-Roque de Sèvres-Ville d'Avray
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
390   DIETZI Maxime 1149 F MinM FRA IDF U16
391   DUONG Lucas 1009 E PpoM FRA IDF U08
392   HU Axel 1633 F BenM FRA IDF U14
393   ORIOL Leone 1396 F BenM FRA IDF U14
394   VIOSSAT Elwan 1215 F BenM FRA IDF U14
395   VIOSSAT Emrys 1099 E PupM FRA IDF U12
396   WANG Letian 1199 F PupM FRA IDF U12
Le Pion Passé Vaurealien
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
397   CAUROUGE Guillaume 1099 E PupM FRA IDF U12
398   TRIPON Elias 1009 E PouM FRA IDF U10
Les Echecs de Vincennes
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
399   ALGAZE OBADIA Rodrigue 1390 F BenM FRA IDF U14
400   ALIS Valentin 1009 E PouM FRA IDF U10
401   BERANGER Louise 1009 E PouF FRA IDF U10
402   BERANGER Theodore 1139 F PupM FRA IDF U12
403   BOCQUENET-DROUODE Hugo 1591 F PouM FRA IDF U10
404   BOCQUENET-DROUODE Isis 1009 E PpoF FRA IDF U08
405   CHEMOUL Jeremie 1199 E BenM FRA IDF U14
406   COUDERT Sami 1009 E PouM FRA IDF OpenB
407   COUDERT Sonia 1009 E PouF FRA IDF U10
408   CUELLAR DUARTE Sandro 1256 F BenM FRA IDF U14
409   ESCUDERO Martin 1455 F PupM FRA IDF U12
410   ESCUDERO Pedro 1009 E PouM FRA IDF U10
411   GUIMET Capucine 1099 E PupF FRA IDF U12
412   ISAI Teodora Olivia 1009 E PpoF FRA IDF U08
413   NOUNI Rayane 1182 F PupM FRA IDF U12
414   POIRIER MARRET Robin 1199 E BenM FRA IDF U14
415   TAKIZAWA Takuma 1009 E PouM FRA IDF U10
416   TOURKINE Michael 1199 E BenM FRA IDF OpenA
417   YU Shuhan 1099 E PupM FRA IDF U12
Levallois-Potemkine
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
418   AMOUYAL Ella 1099 E PupF FRA IDF U12
419   AMOUYAL Noah 1009 E PouM FRA IDF U10
420   KHOURI Mathieu 1009 E PpoM FRA IDF U08
421   SELVI Akyes 1613 F MinM FRA IDF U16
422   SELVI Yanis 1325 F PupM FRA IDF U12
Livry Gargan "La Dame de Sévigné"
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
423   AURY Matthieu 1123 F PupM FRA IDF U12
424   PHUNSOMBATLERT Gaspard 1199 E MinM FRA IDF U16
425   TOUSSAINT Florent 1654 F MinM FRA IDF U16
426   YOUNSI Ilyana 1099 E PupF FRA IDF U12
Lutèce Echecs
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
427   BABOIN Alberico 1199 E BenM FRA IDF U14
428   GUERRIER Roch 1010 N BenM FRA IDF U14
429   KRUITHOF Aaron 1099 E PupM FRA IDF U12
430   KRUITHOF Aleph 1009 E PouM FRA IDF U10
431   PERRINE Victor 1507 F BenM FRA IDF U14
432   REMY Oscar 1199 E BenM FRA IDF U14
433   ROSES Heloise 1009 E PouF FRA IDF U10
434   SEIGNOLLE Geraud 1009 E PouM FRA IDF U10
435   TERREAUX Noam 1009 E PouM FRA IDF U10
M Echecs
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
436   COURY Quentin 1009 E PouM FRA IDF U10
437   DARODES DE TAILLY Raphael 1009 E PouM FRA IDF U10
438   DAUMONT Darius 1125 F BenM FRA IDF U14
439   FERAUD-LANCEROTTO Leopold 1009 E PpoM FRA IDF U08
440   FERAUD-LANCEROTTO Mathilde 1009 E PouF FRA IDF OpenB
441   FONTAINE Maxence 1043 F BenM FRA IDF OpenA
442   FONTAINE Octave 1236 F BenM FRA IDF U14
443   JACQUEMONT Clement 1339 F BenM FRA IDF U14
444   PEROUIN Simon 1009 E PpoM FRA IDF U08
445   THERINCOURT Gersande 1009 E PouF FRA IDF U10
446   ZOUAI-GUANNEL Aydan 1099 E PupM FRA IDF U12
Maubuee-Gondoire Echecs
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
447   BOUCHONNET Achille 1009 E PouM FRA IDF U10
448   HENG Lucas 1199 E BenM FRA IDF U14
449   MONCHAUX Antoine 1131 F MinM FRA IDF U16
450   NGOR Abigail 1009 E PouF FRA IDF U10
451   POMMIER Aurelien 1030 F BenM FRA IDF U14
452   SIMON Florent 1199 E BenM FRA IDF U14
453   WANG Junyo 1009 E PpoM FRA IDF U08
Noisiel Echecs
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
454   CHERIF Aymen 1009 E PouM FRA IDF U10
455   GREGOIRE Florent 1099 E PupM FRA IDF U12
456   GREGOIRE Thomas 1099 E PupM FRA IDF U12
457   LAO Baptiste 1009 E PpoM FRA IDF U08
458   TOURBIER Emelyne 1199 E BenF FRA IDF U14
Nomad' Echecs
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
459   ABIVEN Pierre-Louis 1364 F BenM FRA IDF U14
460   AMARELIS Robin 1287 F PupM FRA IDF U12
461   ATLAN Abel 1009 E PouM FRA IDF U10
462   BENDAHAN Isaac 1638 F BenM FRA IDF U14
463   CORTADELLAS Gaspard 1099 E PupM FRA IDF U12
464   CORTADELLAS Jules 1137 F BenM FRA IDF U14
465   DAZI Adam 1568 F MinM FRA IDF U16
466   DENTI Luca 1057 F BenM FRA IDF U14
467   DESFOSSES Jean 1283 F PpoM FRA IDF U08
468   FREDJ Emin 1099 E PupM FRA IDF U12
469   GRULIER Arnold 1340 F PupM FRA IDF U12
470   GRULIER Ernest 1919 F BenM FRA IDF U14
471   GUILLOU Paul 1461 F MinM FRA IDF U16
472   HEURTEUX Theo-Bach 1009 E PpoM FRA IDF U08
473   HWANG Daniel 1642 F CadM FRA IDF OpenA
474   LAGNIEZ Louis 1009 E PouM FRA IDF U10
475   LAPITSKI Yaroslav 1951 F CadM FID IDF OpenA
476   LARUELLE Maxime 1184 F PupM FRA IDF U12
477   LE ROY Tristan 1536 F MinM FRA IDF U16
478   LISSILLOUR Agathe 1200 F BenF FRA IDF U14
479   LUCAS Elie 1210 F BenM FRA IDF U14
480   MAFFRE Adam 1373 F BenM FRA IDF U14
481   OSINSKI Martin 1313 F PupM FRA IDF U12
482   PRIEUR Oren 1182 F BenM FRA IDF U14
483   RABETTE Paul 1851 F BenM FRA IDF U14
484   TERCIEUX Maxence 1233 F PouM FRA IDF U10
485   THEVENON Thomas 1875 F MinM FRA IDF U16
486   ZYLBERSZTEJN-DONATO Arthur 1463 F BenM FRA IDF U14
Nomad'échecs club
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
487   FERAUD LANCEROTTO Emmanuel 1199 E BenM FRA IDF U14
488   GUINOIS Romain 1099 E PupM FRA IDF U12
489   LAUNAY Maxence 1136 F BenM FRA IDF U14
Palamede Echecs
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
490   ABITBOL Ethan 1671 F BenM FRA IDF U14
491   AMYUNI Thea 1009 E PpoF FRA IDF U08
492   ANES Thomas 1503 F MinM FRA IDF U16
493   BAUME Ethan 1009 E PouM FRA IDF U10
494   BOUDI Kamil 1009 E PouM FRA IDF U10
495   BOUMRAR Emma 1192 F PupF FRA IDF U12
496   BUTNARU Dana 1396 F MinF FRA IDF U16
497   CHEVILLON Celia 1395 F MinF FRA IDF U16
498   CHEVILLON Ines 1042 F PouF FRA IDF U10
499   CHEVILLON Manon 1410 F BenF FRA IDF OpenA
500   DALIBOT Maximilien 1099 E PupM FRA IDF U12
501   DARSA Nathan 1091 F BenM FRA IDF U14
502   DE PONTEVES Gaspard 1009 E PouM FRA IDF U10
503   DESI Antoine 1009 E PpoM FRA IDF U08
504   DURANTON Alice 1099 E PupF FRA IDF OpenA
505   DURANTON Paul 1204 F BenM FRA IDF U14
506   DUTEIL Nils 1099 E PupM FRA IDF U12
507   EDELFELT Axel 1317 F BenM FRA IDF U14
508   FADDOUL Ryan 1009 E PouM FRA IDF U10
509   FARISON LALAIN Achille 1009 E PouM FRA IDF U10
510   GAVOTY Emmanuel 1099 E PupM FRA IDF U12
511   GEORGOPOULOS Alexandros 1199 E BenM FRA IDF U14
512   GOBERT Simon 1125 F MinM FRA IDF U16
513   GUERMAT Yanis 1099 E PupM FRA IDF U12
514   HAMAOUI Aylan 1009 E PpoM FRA IDF OpenB
515   HAMAOUI Celyan 1009 E PpoM FRA IDF OpenB
516   JIN Celine 1210 F PupF FRA IDF U12
517   KAKON Adrian 1009 E PpoM FRA IDF OpenB
518   KAKON Raphael 1159 F PouM FRA IDF U10
519   KEYRILLOS Gabriel 1022 F PupM FRA IDF U12
520   KOSCIUSKO-MORIZET Antoine 1216 F BenM FRA IDF U14
521   LAMOUR Marguerite 1009 E PouF FRA IDF U10
522   LAPIERRE Alexandre 1045 F PouM FRA IDF U10
523   LE Martin 1009 E PpoM FRA IDF U08
524   LECART Adam 1099 E PupM FRA IDF U12
525   MANOUELIAN Patrick 1099 E PupM FRA IDF U12
526   MARTINEZ Esteban 1199 E BenM FRA IDF OpenA
527   MESQUI Ferreol 1009 E PouM FRA IDF U10
528   MESQUI Mayeul 1199 E BenM FRA IDF OpenA
529   NAHAS Matthieu 1009 E PouM FRA IDF U10
530   ORFILA Kristofer 1831 F MinM FRA IDF U16
531   PETRICHENKO Maxim 1676 F PupM FRA IDF U12
532   PROKHOROV Makar 1440 F PouM FRA IDF U10
533   PROKHOROVA Arina 1158 F MinF FRA IDF U16
534   RABOUILLE Achille 1099 E PupM FRA IDF U12
535   RODIONOV Vadim 1371 F BenM FRA IDF U14
536   ROUGIER Constance 1099 E PupF FRA IDF OpenA
537   ROUGIER Eleonore 1009 E PouF FRA IDF U10
538   SAINT JORES Leontine 1009 E PpoF FRA IDF U08
539   SAINT JORES Melisande 1099 E PupF FRA IDF OpenA
540   SALAH OULD Anis 1009 E PpoM FRA IDF U08
541   SARAFIAN Toma Gabriel 1099 E PupM ROU IDF U12
542   SCHILLING Leo 1009 E PouM FRA IDF U10
543   SOROKO Konstantin 1201 F BenM FRA IDF U14
544   SOURLAS Nicolas 1009 E PpoM FRA IDF U08
545   SOYER Adam 1176 F PouM FRA IDF U10
546   TAPESER Felix 1009 E PouM FRA IDF OpenB
547   TATARUSANU Axel 1099 E PupM FRA IDF U12
548   TATARUSANU Eric 1461 F BenM ROU IDF U14
549   TIPHAINE REILLAC Emma 1009 E PouF FRA IDF U10
550   TOHME Louis 1009 E PouM FRA IDF U10
551   ZORZI Ema 1099 E PupF FRA IDF U12
Paris Jeunes Echecs
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
552   GASTAMBIDE Jonathan 1199 E BenM FRA IDF U14
553   VANDENBUSSCHE Stephane 1009 E PouM FRA IDF U10
554   VANDENBUSSCHE Thomas 1117 F BenM FRA IDF U14
Paris Top Chess Club
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
555   DUFOURD Chloe 1009 E MinF FRA IDF U16
Saint-Quentin en Yvelines
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
556   DANEK Victor 1301 F PupM FRA IDF U12
557   MUCHEMBLED Timothee 1199 E BenM FRA IDF U14
Savigny-Le-Temple Echecs
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
558   BRUN Eloi 1199 E BenM FRA IDF U14
559   TECHER Alexis 1009 E PouM FRA IDF U10
Schlak
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
560   YANWOAH Liam 1009 E PpoM FRA IDF U08
Thomas Bourgneuf - Creteil
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
561   AL HINDI Samy 1099 E PupM FRA IDF U12
562   ANDREOPA Moureli 1619 F MinM FRA IDF U16
563   DZOKANGA Sabry 1011 F PupM FRA IDF U12
564   LABEAU RANGLALL Mayla 1099 E PupF FRA IDF U12
565   LELLOUCHE Lenny 1099 E PupM FRA IDF U12
566   LEONARD Arthur 1009 E PouM FRA IDF U10
567   LESUEUR Gabriel 2041 F MinM FRA IDF U16
568   LINTIGNAT Nils 1359 F BenM FRA IDF U14
569   MA Leo 1231 F PouM FRA IDF U10
570   PEREIRA-DAVOINE Alana 1199 E BenF FRA IDF U14
571   RAZAFINDRATSIMA Grace 1197 F MinF FRA IDF U16
572   RAZAFINDRATSIMA Mathieu 1099 E PupM FRA IDF U12
573   REIS Ibrahim 1009 E PpoM FRA IDF U08
574   XIA Matheo 1199 E BenM FRA IDF U14
575   ZHANG Hugo 1009 E PouM FRA IDF U10
576   ZHAO Yiyuan 1210 F PupM FRA IDF U12
Tour Blanche Echecs
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
577   BERELOWITCH Leon 1030 F PouM FRA IDF U10
578   DE VILLENEUVE Maelys 1199 E MinF FRA IDF U16
579   DJABALI Amir 1009 E PouM FRA IDF U10
580   DJABALI Maissane 1009 E PpoF FRA IDF U08
581   FARNAN Alfred 1009 E PouM FRA IDF U10
582   JERIBI Sarah 1199 E BenF FRA IDF U14
583   PALMIER Nathan 1199 E BenM FRA IDF U14
584   PARAMAGURU Vaishak 1334 F PupM FRA IDF U12
585   TOULEMONT Anouk 1514 F JunF FRA IDF OpenA
586   VIDE-AMBLARD Roland 1009 E PouM FRA IDF U10
Tous aux Echecs ! Montreuil
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
587   BEKKAR PENG Aurelien 1030 N BenM FRA IDF U14
588   CAROULLE Ulysse 1199 E BenM FRA IDF OpenA
589   VILLIERE Amael 1099 E PupM FRA IDF U12
Tremblay en France
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
590   MEKDACHI Mathieu 1583 F BenM FRA IDF U14
591   NICOLAS PHINOSON Noah 1099 E PupM FRA IDF U12
592   NICOT Anna 1183 F PupF FRA IDF U12
593   ROBIN Lionel 1009 E PpoM FRA IDF U08
594   SASSI Leandro 1119 F PouM FRA IDF U10
595   SAUNIER Augustin 1252 F PouM FRA IDF U10
596   TYMCHENKO Maria 1228 F BenF UKR IDF U14
597   ZIGHED Younes 1199 E BenM FRA IDF U14
U.S.Villejuif Echecs
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
598   CHEN Lucie 1099 E PupF FRA IDF U12
599   CHEN Sophie 1009 E PouF FRA IDF U10
600   COUPECHOUX Alphonse 1009 E PouM FRA IDF U10
601   COUPECHOUX Odilon 1099 E PupM FRA IDF U12
602   WANG Yize 1099 E PupM FRA IDF U12
USF Echecs
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
603   BEEDASSEE Zadig 1009 E PpoM FRA IDF U08
604   CASTAGNET Valentin 1009 E PpoM FRA IDF U08
Verrières le Buisson
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
605   STEFANON Camille 1099 E PupF FRA IDF U12
la Tour des Clayes
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Tournoi
606   GRIMONT Sarah 1009 E PouF FRA IDF U10
607   HOARAU Jules 1302 F CadM FRA IDF OpenA
608   NOSPERGER Mael 1214 F PupM FRA IDF U12
609   PIQUARD Yaroslav 1657 F MinM FRA IDF U16
610   REISCH Martin 1155 F MinM FRA IDF U16
611   SUFFERT Emilie 1009 E PouF FRA IDF U10
612   SUFFERT Martin 1354 F BenM FRA IDF U14