Internationaux Rapide 2015 Liste des participants |
|||||||
Nr | Nom | Rapide | Cat. | Fede | Ligue | Tournoi | |
1 | g | FEDORCHUK Sergey A. | 2790 R | SenM | UKR | IDF | |
2 | g | LE ROUX Jean-Pierre | 2700 R | SenM | FRA | ALS | |
3 | g | GULIYEV Namig | 2680 R | SenM | AZE | CVL | |
4 | m | PICARD Romain | 2670 R | SenM | FRA | PCH | |
5 | g | MAZE Sebastien | 2650 R | SenM | FRA | IDF | |
6 | m | SOCHACKI Christophe | 2640 R | SenM | FRA | IDF | |
7 | g | CHABANON Jean-Luc | 2580 R | SenM | FRA | IDF | |
8 | g | ABERGEL Thal | 2560 R | SenM | FRA | IDF | |
9 | g | FRESSINET Laurent | 2550 R | SenM | FRA | IDF | |
10 | g | SHCHEKACHEV Andrei | 2550 R | SenM | FRA | NPC | |
11 | g | TREGUBOV Pavel V. | 2500 R | SenM | RUS | IDF | |
12 | LE RUYET Leopold | 2490 R | SenM | FRA | IDF | ||
13 | f | LECONTE Jean-Olivier | 2490 R | SenM | FRA | IDF | |
14 | m | MONROY Charles | 2490 R | SenM | FRA | BRE | |
15 | gf | LECONTE Maria | 2430 R | SenF | FRA | PIC | |
16 | f | GRIMBERG Gilbert | 2430 R | SenM | FRA | IDF | |
17 | LABORDE Stephane | 2360 R | SenM | FRA | IDF | ||
18 | MIRIMANIAN Hayk | 2350 R | JunM | FRA | IDF | ||
19 | EDEN James | 2350 R | SenM | FRA | IDF | ||
20 | f | SOCHACKI Wojtek | 2340 R | SenM | FRA | IDF | |
21 | SOTELO Renzo | 2330 R | SenM | FRA | IDF | ||
22 | m | ONKOUD Abdelaziz | 2330 R | SenM | MAR | IDF | |
23 | f | LAMORELLE Julien | 2280 R | SenM | FRA | IDF | |
24 | MORABBI Armin | 2260 R | SenM | FRA | IDF | ||
25 | SMITH Matthieu | 2250 R | SenM | FRA | IDF | ||
26 | SAMOUN Florent | 2250 R | SenM | FRA | IDF | ||
27 | EMMENECKER Philippe | 2240 R | SenM | FRA | IDF | ||
28 | ROUFFIGNAC Tanguy | 2230 R | JunM | FRA | IDF | ||
29 | f | VERDIER Patrice | 2200 R | SenM | FRA | IDF | |
30 | GRIGORIAN Roudolph | 2190 R | JunM | FRA | IDF | ||
31 | m | COTONNEC Melkior | 2190 R | SenM | FRA | IDF | |
32 | LEPOT Simon | 2180 R | SenM | FRA | IDF | ||
33 | DUQUESNE Adrien | 2170 R | CadM | FRA | IDF | ||
34 | CHANDESRIS Ludovic | 2150 R | SenM | FRA | IDF | ||
35 | ROUBERT Emile | 2140 R | SenM | FRA | IDF | ||
36 | BOUROGAA Younes | 2140 R | SenM | FRA | IDF | ||
37 | SAHETCHIAN Armand | 2130 R | SenM | FRA | IDF | ||
38 | LISSIANSKY Garri | 2110 R | CadM | FRA | IDF | ||
39 | ZNIBER Reda | 2110 R | SenM | FRA | IDF | ||
40 | VLACHOS Anatole | 2100 R | BenM | FRA | IDF | ||
41 | PLUYAUD Benoit | 2100 R | SenM | FRA | IDF | ||
42 | LAURENT Dominique | 2100 R | VetM | FRA | IDF | ||
43 | MARTINE Jean-Christophe | 2090 R | SenM | FRA | IDF | ||
44 | TOURE Ananth | 2090 R | MinM | FRA | IDF | ||
45 | ALBARIC Etienne | 2070 R | MinM | FRA | IDF | ||
46 | GUERLACH Frederic | 2060 R | SenM | FRA | IDF | ||
47 | POUZIN Olivier | 2060 R | SenM | FRA | IDF | ||
48 | GAGNEPAIN Laurent | 2040 R | SenM | FRA | IDF | ||
49 | CASTANON Erick | 2040 R | SenM | FRA | IDF | ||
50 | ROQUE Gaetan | 2030 R | MinM | FRA | IDF | ||
51 | JACQ Rene | 2030 R | SenM | FRA | IDF | ||
52 | BOULOT Xavier | 2020 R | SenM | FRA | IDF | ||
53 | OUPINDRIN Narayanin | 2010 R | SenM | FRA | IDF | ||
54 | VERON Cyprien | 2010 R | SenM | FRA | BNO | ||
55 | FAVRE Mathieu | 2000 R | SenM | FRA | IDF | ||
56 | LOUVRIER SAINT-MARY Jean-Roger | 2000 R | SenM | FRA | IDF | ||
57 | JOSLIN Jerome | 1990 R | SenM | FRA | IDF | ||
58 | LE ROUX Yann-Erle | 1990 R | SenM | FRA | IDF | ||
59 | LUTARD Florian | 1990 R | CadM | FRA | IDF | ||
60 | DIA Hussein | 1980 R | SenM | FRA | IDF | ||
61 | POPOV Konstantin | 1980 R | PouM | RUS | IDF | ||
62 | BONVALOT Isabelle | 1980 R | SenF | FRA | IDF | ||
63 | BERTRAND Julien | 1960 R | SenM | FRA | BNO | ||
64 | MAUFFREY Hugues | 1960 R | SenM | FRA | IDF | ||
65 | CICCOLI Theo | 1950 R | PupM | FRA | LOR | ||
66 | DJUKIC Victor | 1940 R | VetM | FRA | IDF | ||
67 | NOBLECOURT Nicolas | 1940 R | CadM | FRA | IDF | ||
68 | TOURE Vasanth | 1940 R | JunM | FRA | IDF | ||
69 | AFRAOUI Solenn | 1940 R | JunF | FRA | IDF | ||
70 | FAQIR Yassine | 1930 R | SenM | FRA | IDF | ||
71 | RENOUARD Ludovic | 1930 R | SenM | FRA | IDF | ||
72 | LEBRET Loriane | 1920 R | SenF | FRA | NPC | ||
73 | THEODORE Simon | 1920 R | SenM | FRA | IDF | ||
74 | VEYSSEYRE Robin | 1910 R | CadM | FRA | IDF | ||
75 | BRUMANT Jean-Claude | 1900 R | SenM | FRA | IDF | ||
76 | GUILLEVIC Julien | 1890 R | SenM | FRA | IDF | ||
77 | MAZZA Stefano | 1890 R | SenM | FRA | BRE | ||
78 | CHAILLOU Thibault | 1890 R | SenM | FRA | IDF | ||
79 | BOL Frederic | 1880 R | CadM | FRA | IDF | ||
80 | NGUYEN-CADORET Nathan | 1880 R | PouM | FRA | IDF | ||
81 | NOTE Frederic | 1880 R | SenM | FRA | IDF | ||
82 | BOULOS Wissam | 1880 R | SenM | FRA | IDF | ||
83 | LICAYAN Albert | 1870 R | SenM | FRA | IDF | ||
84 | BALDI Valentine | 1870 R | CadF | FRA | IDF | ||
85 | LAO Lenath | 1870 R | SenM | FRA | IDF | ||
86 | LANCIEN Yves | 1860 R | VetM | FRA | IDF | ||
87 | SPIETTE Jean-Michel | 1860 R | VetM | FRA | IDF | ||
88 | GUERLACH Keigo | 1860 R | MinM | FRA | IDF | ||
89 | HUE Victor | 1850 R | PupM | FRA | IDF | ||
90 | BOSC Gabriel | 1850 R | BenM | FRA | IDF | ||
91 | N ZENZO Kisala | 1850 R | SenM | FRA | PIC | ||
92 | TOURE Shanthi | 1850 R | BenF | FRA | IDF | ||
93 | FERRE Sebastien | 1840 R | SenM | FRA | IDF | ||
94 | DAYAN Benjamin | 1840 R | SenM | FRA | IDF | ||
95 | BASSINI Emile | 1830 R | PupM | FRA | IDF | ||
96 | KLEITZ Michel | 1830 R | VetM | FRA | IDF | ||
97 | PHAM Arthur | 1830 R | BenM | FRA | IDF | ||
98 | PERNET Roger | 1810 R | VetM | FRA | IDF | ||
99 | MOURGUES Joelle | 1810 R | SenF | FRA | IDF | ||
100 | MARTIN Laurent | 1800 R | SenM | FRA | IDF | ||
101 | MICHELIN Badi | 1800 R | SenM | FRA | IDF | ||
102 | MAUFFREY Victor | 1780 R | PupM | FRA | IDF | ||
103 | JARDIN Xavier | 1780 R | SenM | FRA | IDF | ||
104 | COPPIN Alexandre | 1780 R | SenM | FRA | IDF | ||
105 | FRANTZ Pascal | 1780 R | SenM | FRA | IDF | ||
106 | LIBLIN Enzo | 1780 R | BenM | FRA | IDF | ||
107 | MAILLART Emmanuel | 1780 R | SenM | FRA | IDF | ||
108 | SIMON Benoit | 1780 R | SenM | FRA | IDF | ||
109 | QUETIN Alois | 1780 R | BenM | FRA | IDF | ||
110 | GUEHTAR Sofiane | 1780 R | BenM | FRA | IDF | ||
111 | NAILLOU Thomas | 1770 R | MinM | FRA | IDF | ||
112 | VERNADET Jacques | 1760 R | VetM | FRA | IDF | ||
113 | GUEHTAR Fares | 1760 R | PupM | FRA | IDF | ||
114 | MENDIL Yacine | 1760 R | SenM | FRA | IDF | ||
115 | BULLOT Matthieu | 1750 R | SenM | FRA | IDF | ||
116 | HINGOUET Matthieu | 1750 R | BenM | FRA | IDF | ||
117 | PICHON Julien | 1750 R | JunM | FRA | IDF | ||
118 | MILROY Melena | 1740 R | MinF | FRA | IDF | ||
119 | KHEMAR Kamel | 1740 R | SenM | FRA | IDF | ||
120 | HARCAUT Aurelien | 1730 R | MinM | FRA | IDF | ||
121 | RUBINI Xavier | 1730 R | SenM | FRA | IDF | ||
122 | MASALLES Pierre | 1720 R | MinM | FRA | IDF | ||
123 | KOULITCHENKO Francoise | 1720 R | VetF | FRA | IDF | ||
124 | JACQ Robert | 1720 R | SenM | FRA | IDF | ||
125 | EMERIT Frederic | 1710 R | SenM | FRA | IDF | ||
126 | CHAZAL Philippe | 1700 R | SenM | FRA | IDF | ||
127 | GANDOLFO Georges | 1690 R | VetM | FRA | IDF | ||
128 | MARCHANDON Christian | 1690 R | SenM | FRA | IDF | ||
129 | PEIGNIEN Laurent | 1680 R | SenM | FRA | IDF | ||
130 | CHERFILS Richard | 1680 R | VetM | FRA | IDF | ||
131 | CHEMLA Bruno | 1680 R | SenM | FRA | IDF | ||
132 | RAKOTOMALALA Jean-Jacques | 1680 R | SenM | FRA | IDF | ||
133 | OUPINDRIN Timothy | 1680 R | PupM | FRA | IDF | ||
134 | SMADJA Alexandre | 1670 R | SenM | FRA | IDF | ||
135 | MARTIN Nathan | 1670 R | PupM | FRA | IDF | ||
136 | NUZZOLO Yannis | 1660 R | PupM | FRA | IDF | ||
137 | BARZILAY Marianne | 1650 R | VetF | FRA | IDF | ||
138 | CROISE Stephane | 1650 R | SenM | FRA | IDF | ||
139 | VLAHOVIC Dimitri | 1640 R | VetM | FRA | IDF | ||
140 | TREGOUBOV Maxime | 1630 R | PupM | FRA | IDF | ||
141 | NAILLOU Jean-Marc | 1630 R | SenM | FRA | IDF | ||
142 | PAQUIN Christophe | 1620 R | SenM | FRA | IDF | ||
143 | PAYEL Jean-Luc | 1620 R | SenM | FRA | IDF | ||
144 | YUAN Beline | 1620 R | PupF | FRA | IDF | ||
145 | PETROSINO Alfonso | 1610 R | SenM | FRA | IDF | ||
146 | DAG Bekir | 1610 R | SenM | FRA | IDF | ||
147 | DALLEMAGNE Roger | 1600 R | VetM | FRA | IDF | ||
148 | DELEUZE Baptiste | 1600 R | PupM | FRA | IDF | ||
149 | BREHAUT Carl | 1590 R | PouM | FRA | PDL | ||
150 | ELALFY Ahmed | 1590 R | MinM | FRA | IDF | ||
151 | MEILLON Judicael | 1580 R | PouM | FRA | IDF | ||
152 | MARTIN Matthieu | 1580 R | MinM | FRA | IDF | ||
153 | MILLERET Laurent | 1580 R | SenM | FRA | IDF | ||
154 | XIONG Noe | 1560 R | PpoM | FRA | IDF | ||
155 | CLAUZEL Andre | 1560 R | VetM | FRA | IDF | ||
156 | BALASOUPRAMANIANE Dinesh | 1560 R | BenM | FRA | IDF | ||
157 | MASALLES Roland | 1550 R | SenM | FRA | IDF | ||
158 | LE NY Pascal | 1550 R | SenM | FRA | IDF | ||
159 | AROUCHE Nassim | 1520 R | SenM | FRA | IDF | ||
160 | MASALLES Gabriel | 1520 R | PupM | FRA | IDF | ||
161 | ROQUE Frederic | 1520 R | SenM | FRA | IDF | ||
162 | BOULOS Carlos | 1500 R | PupM | LIB | IDF | ||
163 | PHAM Virgile | 1500 R | PupM | FRA | IDF | ||
164 | ZHU Lichao | 1480 R | SenM | CHN | IDF | ||
165 | LAMBALLE Simon | 1480 R | PupM | FRA | IDF | ||
166 | WONNER Sarah | 1470 R | JunF | FRA | IDF | ||
167 | HUCAULT Christophe | 1450 R | SenM | FRA | CVL | ||
168 | MANOUVEL Christi | 1440 R | SenM | FRA | CHA | ||
169 | SAMOUN Alain | 1440 R | SenM | FRA | IDF | ||
170 | MARTINE Valentin | 1430 R | BenM | FRA | IDF | ||
171 | CHEMLA Anouk | 1430 R | PupF | FRA | IDF | ||
172 | HERMANN Marin | 1420 R | BenM | FRA | IDF | ||
173 | EDEN Agnes | 1420 R | SenF | FRA | IDF | ||
174 | DUSSERRE Hugo | 1420 R | MinM | FRA | IDF | ||
175 | GAULT Paolo | 1420 R | MinM | FRA | IDF | ||
176 | SOUCHON Philippe | 1410 R | SenM | FRA | IDF | ||
177 | MASALLES Coralie | 1400 R | BenF | FRA | IDF | ||
178 | RANDRIANARIMANANA Alicia | 1400 R | PupF | FRA | IDF | ||
179 | LAMBALLE Jacques | 1399 E | SenM | FRA | IDF | ||
180 | RAMECHESING Aroun | 1399 E | SenM | FRA | IDF | ||
181 | RIU Sebastien | 1399 E | SenM | FRA | IDF | ||
182 | GERMANY Mickael | 1399 E | SenM | FRA | IDF | ||
183 | LOOTVOET Joseph | 1399 E | VetM | FRA | IDF | ||
184 | HARCAUT Jean-Philippe | 1390 R | SenM | FRA | IDF | ||
185 | CHOUVAEV-KOMIN Daniel | 1390 R | PpoM | FRA | IDF | ||
186 | HIRSCH Jean-Charles | 1390 R | BenM | FRA | IDF | ||
187 | INVENTAR Alexandre | 1380 R | MinM | FRA | IDF | ||
188 | GUERLACH Elie | 1380 R | BenM | FRA | IDF | ||
189 | DUBUC Philippe | 1370 R | VetM | FRA | IDF | ||
190 | LE CAVELIER Tycho | 1340 R | BenM | FRA | IDF | ||
191 | DUPERLE Nicolas | 1340 R | PupM | FRA | IDF | ||
192 | CHKROUN Benjamin | 1290 R | CadM | FRA | IDF | ||
193 | THIVENDRARAJAH Dharmeegan | 1250 R | PouM | FRA | IDF | ||
194 | LE CAVELIER Alain | 1210 R | SenM | FRA | IDF | ||
195 | HUNDRIESER Lukas | 1199 E | BenM | FRA | |||
196 | KUROYANAGI Artus | 1180 R | PupM | FRA | IDF | ||
197 | XIONG Ela | 1170 R | PupF | FRA | IDF | ||
198 | ORVETTI Thierry | 1160 R | SenM | FRA | IDF | ||
199 | LAFKIH Adam | 1150 R | BenM | FRA | IDF | ||
200 | ROMENSKY Antoine | 1120 R | PouM | FRA | IDF | ||
201 | ROMENSKY Victor | 1120 R | PupM | FRA | IDF | ||
202 | LAIGLE Corinne | 1080 R | VetF | FRA | IDF | ||
203 | BONNAND Etienne | 999 E | BenM | FRA | IDF | ||
204 | SOLAS Aurelien | 999 E | PupM | FRA | IDF |